Pousada altavista acuruí
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Animais de estimação Animais permitidos |
Hotel Pousada altavista acuruí Itabirito disponibiliza um alojamento confortável aos hóspedes em Itabirito.
Lavras Novas fica a 46 km deste hotel confortável.
Os quartos incluem refeitório e cozinha totalmente equipada, bem como Wi-Fi gratuito para sua conveniência. As unidades também enfrentam a montanha.
- Aeroportos
- Aeroporto de Belo Horizonte71 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
No quarto
- Mini-bar
- Pátio
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
O estacionamento está disponível no o Pousada altavista acuruí hotel?
O estacionamento é oferecido no o Pousada altavista acuruí hotel de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no Pousada altavista acuruí hotel?
Os hóspedes do Pousada altavista acuruí hotel precisam fazer o check-out às 11:00. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para o Pousada altavista acuruí hotel?
Sim, os animais de estimação são permitidos no o Pousada altavista acuruí hotel.